Помогите с имиджем и стилем - вопрос №111313

Добрый вечер, эксперты! Посоветуйте стиль и прическу для темноволосой круглолицей девушки со светлой кожей (отдающей в красноту) и серо-зелеными глазами. На лице есть немного веснушек, волосы чуть ниже плеч. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Необходимо фото, без него придумать не могу. Загружайте фото и добро пожаловать в чат, всё подберу!

Красоты и здоровья Вам!

Приветствую Вас гость!

Для того чтобы посоветовать стиль предоставленной информации не достаточно.

Для того чтобы посоветовать прическу тоже. Поскольку как минимум надо знать: чем Вы занимаетесь, рост, комплекцию фигуры.

Поэтому пишите в чат, отправляейте свое фото и будем работать над вашим вопросом.