Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

По делу утрачен исполнительный лист, срок к предъявлению не прошел. Как быть? - вопрос №1113204

По делу утрачен исполнительный лист, срок к предъявлению не прошел. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Артур, доброе время суток!
В данном случае необходимо обратиться с соответствующим заявлением в АС(указав № дела) с просьбой выдать дубликат, опять же необходимо приложить доказательства потери, а еще лучше получить справку из ССП, о том что в период с такогото по такой-то ИЛ в ССП не предъявлялся. Уважаемый Артур, будьте внимательней к такому роду документов.
Удачи Вам.
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!