Я не понимаю,что происходит.Дело в том,что я хочу,чтобы со мной что-нибудь случалось - к примеру я упала в обморок и всякое разное другое!Например я лечу на самолете и думаю "вот бы сейчас - вопрос №1113277

что-нибудь произошло и тд, но при этом, чтобы все, и я в том числе были живы! Я не понимаю с чем это связано и почему я этого хочу.Я не хочу, чтобы это видели родители, а просто например кто-нибудь.Самое главное, чтобы добрый человек, или вообще герой из фильма — красивый мужчина или ЖЕНЩИНА ДАЖЕ, какой-нибудь красивый молодой человек лет 20-22 и т.д.И наконец, то что я забыла упомянуть в начале.мне 15 лет.
1 ответ

Ответы

Мария, вечер добрый!

Каждый в мире человек- взрослый или не очень- хочет внимания к себе, такому какой он есть, бескорыстного безусловного внимания и принятия (без воспитания и нравоучений, без указаний и инструкций и пр.)))
И вы -не исключение, просто так  ваше подсознание «желает» компенсировать недостаток этого внимания!
Вы можете обратиться к знакомому психологу потому, как мне кажется, вам есть о чем с ним поговорить и что с ним обсудить)))
Это могу сделать и я. Но знайте-работа с любым психологом -платная)

С уважением, Марина Александровна. Если что-пишите)

Кудряшов Игорь