Здравствуйте,уважаемые эксперты.хочу задать вам вопрос. Помогите мне, пожайлуста.мне вот уже второй раз снится один и тот же сон- смысл его одинаков. Православный батюшка, но не в церкви и я, как - вопрос №1113358

только его увижу, священника, начинаю кричать не своим голосом и просыпаюсь от своего крика. Может быть мне надо на отчитку в церковь. Я беременна.можно мне эту процедуру сейчас делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария
Просто сходите в церковь, ваше внутренее подсознание говорит о том, что вы нуждаетесь  в вере, поддержке. При помощи вашего сна выходят ваши страхи и переживания, что что-то может случиться и пойти не так, ведь сейчас у вас в жизни очень ответственный период, когда все чувства и эмоции находятся на пределе
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов