Липецкая область

Добрый день! Вопрос по алиментам. Как установить алименты в твердой денежной сумме? - вопрос №1113433

Мой муж официально устроился на работу в гаражный кооператив дворником, где его мама и главбух, и председатель. Реально он там не появляется, но алименты отчисляют 1500р. Как установить алименты в твердой денежной сумме? Это реально в моей ситуации? Сам он работает монтажником лоджий (нигде не оформлен). Ребенок болен энурезом, но инвалидности нет…

Лучший ответ по мнению автора

Реально ли это в вашей ситуации — сказать сможет только юрист в реале после ознакомления со всеми документами и обстоятельствами. Установить размер алиментов в твердой денежной сумме можно подав заявление в суд.