Ростовская область

Добрый день! Вопрос такой, ушла в декрет в июне 2014 года, в расчет больничного по БиР будет входить этот стаж за 2014 год или нет? И в какой срок должны выплатить декретные? - вопрос №1113436

Ответы

Анна, БиР включается в стаж, отпуск по уходу за ребенком — нет. Декретные должны быть выплачены в течение 10 дней после подачи полного пакета необходимых документов по месту работы.