невезение - вопрос №111344

Ирина 3 августа 1958 г р в г Орск Оренбургской обл.даже не знаю что спросить-как сформулировать вопрос. Почему мне невезет в жизни? Муж ушел… денег нет… счастья нет… какая то безисходностть! топчусь на месте как будто мне руки связали.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, «почему?»это отдельный вопрос, затрагивающий кармические причинно-следственные связи. А вот что делать- подскажу.

Во-первых, пойдите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, простите своих врагов. Во-вторых, сделайте любые практики, прерывающие вашу связь с мужем. так вы остановите утечку энергии и освободите место для свободы и новых отношений. после этого приведите себя в порядок: наведите красоту и во внешнем виде и в жилище. Ваша жизнь начнет меняться.

31.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хроническое невезение может быть вызвано несколькими причинами:


Первое и основное: ваша карма пострадала из-за прошлых деяний, либо в прошлой жизни или в нынешней.

2. «4 столпа» с их разделением на 10-летние циклы, ежегодный прогноз Ба Цзы, так же как и личные качества человека, тоже влияют на везение или невезение. Это тоже связано с кармой.

3. Повреждение могил предков или неоказание достаточного почтения старшим, живым и уже ушедшим, а также вольные или невольные оскорбления духов, защитников местности.

4. Находится в доме, неудачном, с точки зрения Фэн-шуй, тоже может привести к несчастью. Это часто играет большую роль в случае длительного хронического невезения.

31.08.11

Может быть много причин. Обращайтесь ко мне в чат, пришлите фото, просмотрю, попробуем решить проблему.

01.09.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store