невезение - вопрос №111344

Ирина 3 августа 1958 г р в г Орск Оренбургской обл.даже не знаю что спросить-как сформулировать вопрос. Почему мне невезет в жизни? Муж ушел… денег нет… счастья нет… какая то безисходностть! топчусь на месте как будто мне руки связали.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, «почему?»это отдельный вопрос, затрагивающий кармические причинно-следственные связи. А вот что делать- подскажу.

Во-первых, пойдите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, простите своих врагов. Во-вторых, сделайте любые практики, прерывающие вашу связь с мужем. так вы остановите утечку энергии и освободите место для свободы и новых отношений. после этого приведите себя в порядок: наведите красоту и во внешнем виде и в жилище. Ваша жизнь начнет меняться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хроническое невезение может быть вызвано несколькими причинами:

Первое и основное: ваша карма пострадала из-за прошлых деяний, либо в прошлой жизни или в нынешней.

2. «4 столпа» с их разделением на 10-летние циклы, ежегодный прогноз Ба Цзы, так же как и личные качества человека, тоже влияют на везение или невезение. Это тоже связано с кармой.

3. Повреждение могил предков или неоказание достаточного почтения старшим, живым и уже ушедшим, а также вольные или невольные оскорбления духов, защитников местности.

4. Находится в доме, неудачном, с точки зрения Фэн-шуй, тоже может привести к несчастью. Это часто играет большую роль в случае длительного хронического невезения.

Может быть много причин. Обращайтесь ко мне в чат, пришлите фото, просмотрю, попробуем решить проблему.