можно ли получить материнский капитал по тождественному удостоверению личности? - вопрос №111356

можно ли получить материнский капитал по тождественному удостоверению личности?

Ответы

Да, можно, поскольку в правилах как обращения за сертификатом, так распоряжения средствами маткапитала везде идёт речь о документе, удостоверяющем личность, а не конкретно о паспорте.