отношения - вопрос №111365

здравствуйте! скажите, у нас могут сложиться отношения? анастасия 28,03,1987 и Рашид 26,07,87

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения возможны кратковременные, но особого желания в них вступать не вижу. Скорее что-то вроде недолгого романтического общения. В прогнозе не вижу совместной жизни, только соперничество. Совет — пересмотрите свои взгляды на эту ситуацию. Не повредит прислушаться к своему сердцу или обратиться к старшему и авторитетному человеку за советом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут сложиться… Многое зависит от поведения Анастасии..

Шансы минимальные. У вас разные дороги.