Подскажите пожалуйста, что значит, когда девушка постоянно фотографируеться со спины, и постоянно викладывает на аватарки в соц.сетях свои фото спиной, это какой-то комплекс такой или..... - вопрос №1113659

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Это говорит о том, что девушка не желает публично демонстрировать лицо или переднюю часть своего тела. Ну а комплекс ли это или желание заинтриговать, ответить может только она.