оплата - вопрос №111373

Здравствуйте, экспеты.Не очень понятно, как оплатить услуги на ливэксперт с помощью универсальных плат.систем-робокасса ит.д.Как это можно сделать в течении 45, которые предоставляются?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы оплатить консультацию необходимо сначала пополнить Ваш счет в системе. Вы можете это сделать в разделе Оплата. Счет можно пополнить практически в любой точке мира 40 способами. Пополнение счета происходит, в зависимости от способа оплаты, через сервисы Робокасса — для денежных переводов 6 видов IntellectMoney — для банковских карт Visa, Mastercard и 14 сетей терминалов оплаты EpaySystem — для платежей с мобильных с минимальной комиссияей Z-Payment — для мобильных платежей Бидайн, банковских (5 валют) и денежных переводов (6 систем)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сначала переведите требуемую сумму на Ваш счет. Одним из способов, которые указал предыдущий эксперт.

Затем переведите деньги со своего счета в ЛивЭксперт на счет эксперта. Подробности смотрите через меню: Помощь — ЧаВо по оплате.

Если деньги на Вашем счету, то оплатить услуги эксперта можно за одну минуту.

Успехов!