поездка - вопрос №111376

Поеду ли я к любимому человеку на этой неделе или в ближайшие пару недель? И предложит ли он это первым? Просто при прощании я сказала, что не знаю буду приезжать или нет. Татьяна 9.04.79 Москва    Андрей 14.06.83 Моск. обл.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы поедете к Андрею, но чуть позже, чем вам хочется, а вот предложит ли: он будет хорошо очень думать, вы его задели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По поводу поездки скажу так, что я пока не вижу, что Вы туда едите, как конфликт какой- то между вами, ссора, и переживания, бессонные ночи могут быть, сомнения… Как- то так.