Красноярский край

Можно ли подать на страховую компанию в суд? Добрый день. 14 мая произошло ДТП, я пострадавшая сторона, застрахована в Росгосстрахе (ОСАГО), виновник тоже там. 26 мая сдала все документы в полном объе - вопрос №1113778

ме в страховую компанию. 3 июля, не дождавшись решения компании, написала претензию по интернету о нарушении сроках рассмотрения документов, на что получила ответ — По вашему делу утвержден отказ в выплате страхового возмещения. Информация о причинах отказа выслана вам по почте письменным уведомлением. Машину я уже отремонтировала, независимую экспертизу не делала, делали только эксперты от Росгосстраха.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга!
Суд единственное, что вам поможет.Пишите, подскажу как действовать, споры со страховыми-моя специализация.
Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!