непонятный сон - вопрос №111381

Доброй ночи. В детстве у меня пропал крестик (оставила рядом с кроватью на стуле а утром не обнаружила, осталась лишь ленточка). И вот во сне я вижу эту самую ленточку и появлется радостное ощущение, что я наконец-то нашла его. Разворачиваю — а там другой крестик, на котором почему-то изображено не распятье, а Богородица. Рядом булавкой к ленточке прицеплен еще одинкрест, побольше, и почему-то в голове пронеслась мысль, что это крестик покойной бабушки. к чему такой странный сон ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте, думаю что ваш сон к очень знаковому для вашей жизни событию, причем к счастливому, радостному событию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны со своим окружением. Сон предвещает неприятности по вине других людей.

@ SOFIA CHERNAYA