Поездка - вопрос №111384

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, я на этой неделе поеду к любимому человеку или ближайшие пару недель? При прощании вроде как не расстались, но я ничего не обещала. И предложит ли он первым, чтобы я к нему приехала? Татьяна 9.04.79 Москва   Андрей 14.06.83 Моск. обл.

Лучший ответ по мнению автора

Сам он вряд ли предложит… поскольку в вашем союзе вообще инициатором выступаете именно вы...