Пермский край

что можно сделать я живу в пятиэтажке у нас ТСЖ. С одной стороны дома находиться стена, где находиться моя квартира. На стену не однократно без... - вопрос №1113902

согласия правления и собрания дома вывешивается реклама. Неоднократно просила, бух-ра пригласить меня на правление дома, оно проводиться в 23-00 или задним числом. С документами меня тоже отказываются знакомить по решению по вывеске. Неоднократно просила председателя не вешать на стену мой квартиры, рекламу, так как остаются дырки и их не кто не заделывают. как можно возействовать на председателя.

Ответы

Добрый день Ангелина!
Напишите соответствующее заявление в КГА (комитет по градосторительству и архитектуре), они сами уже приму меры!!!
Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!