Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, истолковать сон! Переживаю! - вопрос №1113910

три дня назад снится такой сон. мне снится бабушка которая умерла 2 года назад… будто я убегаю от нее а она за мной бежит… и вдруг я оказываюсь в подъезде и она стоит у двери какой то, пытается открыть дверь. у нее в руках сумка какая то и куртка (Эти вещи мне незнакомы но я почему то подумала во сне что это мамины вещи), и я ей говорю «зачем тебе мамины вещи?» а она мне отвечает «так надо», потом у меня начинается будто страх за маму, я говорю бабушке, «дай мне телефон я позвоню маме», она начинает рыться в сумке, дает мне телефон и тут я просыпаюсь....

я переживаю очень теперь, к чему был такой сон? может кто помочь его разгадать? вещи, которые в руках бабушки, в реальной жизни у мамы таких вещей нет, но я во сне почему то считала их мамиными! очень переживаю, неприятный сон и из головы не выходит...
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Возможно это подсказка вашей бабушки о том, что вашей матушке нужна помощь. Дом — это жизнь. Дверь — это выход из ситуации или новые возможности. Куртка, иногда может означать что ждет тайная опасность, что может поразить болезнь или также предупреждает, что надо обдумать чьи-то советы, прежде чем что-то предпринимать.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

указания на то, что у вас какие-то родовые сценарии, которые перешли от бабушки к маме и теперь к вам… это повторение каких-то проблем по жизни у предков и у вас, проанализируйте, что сейчас происходит в вашей жизни, сравните с жизнью бабушки и мамы, может какие=то события повторялись, жизненные сценарии похожие… эти задачи сейчас в вас активно всплывают