Краснодарский край

про кредит в банке русский стандарт - вопрос №1113922

брал 2 кредита в банке русский стандарт на сумму 150000 рублей, из них на руки получил только 120000р так как остальное съела ими же навязанный страховка и прочая лабуда. выплачивал проценты за пользование своевременно, деньги даже не закрывали частично тело кредитом, можно сказать так ходил и дарил им денежку. задержал оплату процентов на сегодня почти на 2 месяца, позвонила женщина, представилась со службы взыскания и сказала что мое дело передают в юр. отдел так как я не подтвердил оплатой свое право на дальнейшее пользование кредитом и что банк вправе и даже выставит требование о досрочном погашении, но с моей З/п в лучшем случае я смогу оплатить весь кредит за 9-12 месяцев, в собственности ничего своего нет (если дело коснется судебных приставов), что я могу предпринять в данном случае, как поступить?

Ответы

Добрый день Дмитрий!
Все, что вам было сказано психологическое воздействие, пишите в личку дам подробные инструкции по вашей ситуации.
Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!