Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы. Мне 24 года. Меня замучили голоса. говорят они очень ужасные вещи, которые я не хочу и не... - вопрос №1113929

собираюсь делать. Походы в церковь и заказывания молебнов- их очень злит и все удваивается. Подскажите что делать и почему так произошло. спасибо.
(когда началось, примерно год назвать даже не смогу)

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, через подсознание к вам подключились бесы. Эти сущности из темного мира просто так не появляются. Есть основание утверждать, что они паразитируют на ваших обидах к людям и негативе, который вы допустили в себя. Чтобы избавиться  от таких сущностей, нужна помощь экзорциста. Будут вопросы – напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Нужно делать полную диагностику ситуации смотреть причину происходящего по фотографии. Если Вы доверяете магии то Я в силе Вам помочь.
Здравствуйте! Нужно делать диагностику по фото, что бы понять это. Или читайте 66 Псалом.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.