уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, будет ли у меня ещё какое то общение с Сергеем(14.03.84г), свободен ли он в данный момент и какие у него мысли по поводу нашей неожиданной встречи? меня зов - вопрос №1113948

мысли по поводу нашей неожиданной встречи? меня зовут Любовь. родилась 16.08.80г. буду всем очень благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Контакт между вами в ближайшем будущем очень вероятен.

По причине того что есть взаимный интерес.
Он немного удивлен неожиданной встречей, но это удивление со знаком плюс, у него есть интерес и желание разобраться в своем отношении.
Он эмоционально и энергетически ориентирован на Вас.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да я вижу что у него к вам есть чувства и поэтому я и вижу что у вас с ним есть отличные шансы на ваши дальнейшие с ним взаимоотношения и поэтому я думаю и вижу что вы будете с ним и он с вами и у вас будут только хорошие счастливые моменты.
у Сергея расставание есть  с  девушкой, в  данное  время  он  один… Общение или  переписка  должна быть…
Здравствуйте.У него нет отношений сейчас.Общение будет.К  Вам и интерес и симпатия… Удачи…