Ростовская область

Здравствуйте. Я заказала мобильный телефон в интернет магазине. Вместо 15-20 дней доставки я жду уже 2 месяца. Продавец так и не отправил товар. Есть договор- оферта. Написала претензию - ответа нет. - вопрос №1114010

Онлайн консультанты отвечают редко на мой вопрос о доставке. Говорят разные даты. Последний раз обещали отправить 5.07 но заказа так и нет. Как вернуть деньги или товар? Посылала запрос на возврат денег, но тоже так и не получила ответа.
1 ответ

Ответы

Дарья, пишите досудебную претензию, ждите 10 раб. дней и в суд.Помогу, если нужно.
Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!