хочу пообщаться лично с ясновидящим человеком хочу узнать как читать людей и видеть будущее можно ли это передать мне также хочу узнать что увидит ясновидящий человек о мне моем прошлом меня завут вася, какие советы может дать мне ясновидящий человет для меня . - вопрос №1114099

хочу пообщаться лично с ясновидящим человеком хочу узнать как читать людей и видеть будущее можно ли это передать мне также хочу узнать что увидит ясновидящий человек о мне моем прошлом меня завут вася, какие советы может дать мне ясновидящий человет для меня.

Ответы

Здравствуйте Василий.Я провожу обучение о ясновидение. Заинтересует пишите в личку.
Доброго времени суток! Вы хотите развить способности, всю силу которых не представляете! Василий, Вы уверены, что Вам нужны эти проблемы?
Удачи Вам и Успеха!!!
Здравствуйте.
Можете пообщаться со мной.
Провожу инициации после тестирования.
А также могу Вам подсказать как можно пообщаться с другими ясновидящими, чтобы Вам не отказали.
Важен энергообмен.
Всех благ.