что в мыслях у него? непойму его поведение - вопрос №111414

Всем привет! Что думает Андрей 31,03,83 о Юлии 7,04,89? есть ли чувства, или почему так странно себя ведет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Похоже, что у Андрея появились сомнения о целесообразности ваших дальнейших отношений, хочет разорвать их, но вот больно вам он не хочет делать.Нужен подробный расклад о перспективе развития

Он охладел к Вам, на настоящий момент он тяготится Вашими отношениями и намерен их прервать.