Грядет конфликт по моей дурости (по молодости) Взял у родителей машину, без разрешения естественно и по мере ее эксплуатации...попал в дтп...не... - вопрос №1114171

сильно но все же обидно… переживал сильно нервничаю до сих пор по этому поводу… вопрос со страховой вроде как решил и вот машину забрали на ремонт, плюс к этому решил что если я виноват то за свои деньги пройду сервис и исправлю вмятину на двери которая была поставлена не мной… как результат машина будет сделана на пару дней позже приезда родителей… переживаю по поводу того как сказать и избежать громкого скандала( я понимаю что он будет, но все же хочу свести все на нет так как ссоры возникают крайне редко… как мне быть? Спасибо.

Ответы

Георгий, здравствуйте. Ситуация конечно не приятная, но не смертельная. С родителями считаю надо разговаривать, признавая себя виноватым. Говорить кратко. сказать, я сделал плохой поступок. но скажу все как есть — говорите дальше. как Вы написали в вопросе — кратко и по сути. В начале покричат, а потом успокоятся или же вообще поймут Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!