Здравствуйте! Сейчас мне 20, но все началось гораздо раньше. Я человек верующий. Часто стала замечать что разговариваю со своим внутренним голосом.... - вопрос №1114226

Он говорит и подталкивает меня на суицид, говоря мне что я умру, и какое я ничтожество, что умрет моя мать. Я прошу замолчать этот голос и он на время утихает. Так же приходят не мои мысли. Часто нахожусь в какой то апатии, круг общения сузился до 2 человек. Часто разговариваю сама с собой по телефону. Искала статьи про шизофрению но и там тупик. Боюсь кому либо это рассказать постоянно плачу, голоса говорят что Бога нет. Очень боюсь что со мной что то не так. Часто возникает мысль о суициде. Живу одна, молодого человека не имею, мать живет в другом городе.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вам нужна консультация врача-психиатра (психотерапевта). Очная. В психиатрическом диспансере — на бесплатной основе.