Здравствуйте! Я останусь анонимом. мне 16 лет, я перехожу в 11 класс. Дело состоит в том, что мне очень нравится мой школьный учитель. Сказать что это любовь, нет. Просто я думаю это небольшая - вопрос №1114254

влюбленность. он мне нравится уже год. сейчас каникулы. я надеялась, что чувства остынут, но… нет… Он очень хороший, милый, красивый, и вообще очень интересный человек, как мне кажется. напрямую я с ним редко контактировала. просто он любит поговорить с нашим классом по-душам, я сижу слушаю, иногда присоединяюсь к беседе. Я… по моим наблюдениям, мне иногда кажется что я ему тоже нравлюсь. просто он пристально смотрит и улыбается, иногда делает вид что меня вообще нет, или когда расскажет очередную шутку или новость посмотрит на меня, как бы одобряюще-вопросительно. хочу сказать что в этой школе я учусь только год. и первые две четверти, когда он смотрела на меня он краснел. И даже когда произносит мое имя, из его уст оно звучит по-другому. все говорили что он очень строгий, так как он у них пропадает около пяти лет, но когда пришла я в школу, все говорят что он изменился. правда ли это? или что это может быть? мой однаелассницу даже в шутку говорили что" ты пришла и он как то подобрел"- не знаю, может это и сказанно шуткой, но мне кажется они и вправду иаков думали.как то мой отец подвозил его в шк(папа работает в такси) учитель спросил его (*мое имя* наверное говорит что я очень строгий?) если так подумать зачем это ему? какая разница? Расскажу немного о нем. Ему 30 лет, не был женат, насчет девушки в данный момент не знаю, кажется нету. Не думаю, что раз ему 30 он не был женат что дело именно в нем, может просто не нашел ту на которой хочет по-намтоящему жениться, может он все еще в поиске…между нами разница в 14 лет. что мне делать? что предпринимать по этому поводу? я подумывала, если эта симпатия не проидет после 11 класса, то расскажу ему на выпускном, но дико боюсь, что во-первых не поиметь или будет смеяться. или не поимет подумает что это шутка и будет смеяться. во-вторых боюсь что не ответит взаимностью. и не знаю как ему это преподнести. хочу совета. помогите пожалуйста. ведь разница в возрасте не мала; и не знаешь что творится в голове человека, если не спросишь. а ч спросить(или сказать) ему на прямую не могу… стесняюсь.Жду ответа.)) Аноним.
08.07.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним!

Есть такая фраза «Любви все возрасты покорны...» Не важно, какая разница между людьми, душа не знает временных рамок!
Это может быть и реальным истинным чувством и взаимным, а может и неразделенным, а может… все может быть. Чего гадать? Важно  определиться-чего вы хотите сейчас в данной ситуации? Чего конкретно? И исходить из этого.Пишите)
С уважением, Марина Александровна




08.07.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store