Здравствуйте! меня интересует мой Ангел Хранитель Анна 15.12.1991 - вопрос №1114264

1 ответ

Ответы

Ангел Хранитель Нена-Эл (12 декабря- 16 декабря)ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его поковительством, острым умом, способностью к анализу и различного рода расчетам.Нена-Эл благоприятствует всему, связанному с религией, верой, мистическими учениями, магическими и религиозными ритуалами, помогает войти в контакт с миром духов и побуждает к духовному росту.
www.ofiel.ru/angel.php

Натали