Здравствуйте! Меня интересует отворот, скажите пожалуйста это вообще реально сделать? Очень надо! Ни как не могу порвать отношения со своим парнем. Ни кому не мешаю, хочу отвернуть от себя. - вопрос №1114398

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… можно… но тут надо смотреть пару… вдруг там работа на парне… может баловал кто…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отворот сделать можно.Но это при личном обращении.