Ростовская область

Добрый день. Имеется свой магазин розничной торговли фасованной продукции. Хочу закупать большие объёмы продукции и фасовать самостоятельно для... - вопрос №1114435

реализации в собственном магазине. Какие документы и разрешения для этого необходимы?
1 ответ

Ответы

Если Вы собираетесь фасовать продукты, то Вам необходимо обратиться в СЭС. После того, как они проведут проверку документов на фасуемый товар и обследуют Ваше помещение для фасовки и оборудование они Вам выдадут или откажут в выдаче свидетельства о госрегистрации на фасованные продукты.