Калужская область

Могу ли я подать иск на турагенство? - вопрос №1114436

Добрый день! Вчера с мужем отправились в турагенство чтобы приобрести тур на отдых в рассрочку. Тур был подобран, все документы начали оформляться. Банк дал положительное решение на рассрочку, но как оказалось турагент неравильно указала сумму рассрочки, когда передавала заявку в банк. В итоге ничего нам не сказав, она отменила заявку и попыталась еще пару раз направить заявку в банк на другую сумму. Естественно банк отказал в повторном предоставлении рассрочки. В итоге мы потеряли 3,5 часа впустую в турагенстве, да еще и остались без отдыха. могжем ли мы подать иск на турагенство за принесенный моральный ущерб?

Дополнение автора от 08.07.14 11:17:56
Договор вначале подписали, но затем как только был получен отказ турагент сразу же попросила вернуть все документы так как договор якобы оказался не действиетльным и отдала нам только копии наших паспортов.

Ответы

Договор подписали?