чем закончиться эта история будет ли счастливый для меня конец.очень переживаю сейчас - вопрос №1114437

давно я поругалась с мамой парня, она стала против наших отношений, мы продолжали их втихаря, но на этой почве поругались.сейчас парень, чтобы забыть меня, нашел женщину на 8 лет старше с ребенком, чтобы забыть меня.Я позвонила маме (Наталья 10.09.1963)еще раз извинилась и рассказала, про эту женщину)она меня пожалела, но как сказала не простила.Разлучит ли она Андрея 04.09.1986 и Елену 19.05.1978 и возобновляться ли наши отношения (я Екатерина 27.06.1989)с Андреем? простит ли меня мама
1 ответ

Ответы

На самом деле, материнская обида и не прощение очень влияют. Еще мать всегда чувствует, что хорошо для дочери, а что принесет проблемы, что для вас счастье, а что — нет.