Как подобрать руну для привлечения денег?Какая она? Возможно ли эту руну расположить как вариант на дисплее мобильного телефона? Поможет ли это? Елена 07.06.1989 рождение 6.30 Ленинград - вопрос №1114513

Глаза: каре-зеленые
Волосы: золотистые
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подбирают не руну, а формулу в зависимости от причины проблемы с привлечением денег. На дисплей мобильного телефона лучше не размещать, лучше сделанный талисман положить в кошелёк — подальше от чужих глаз.