есть ли смысл сохранять брак ради ребенка? - вопрос №1114539

муж Ильсур родился 14.05.1988 в с. исянгулово зианчуринского района. респ башкортостан
жена гульнара родилась 01.11.1988 в г.Сибай респ Башкортостан.
1 ответ

Ответы

Если нет уважения, не нужно ничего сохранять.Не забывайте что вы женщина и вы заслуживаете хорошего отношения, а не то что у вас сейчас происходит.