добрый день! подскажите пож-та, можно ли заниматься перепланировкой квартиры если это квартира съёмная по сути чужая, не получится ли так что я привлеку удачу и деньги реальному хозяину квартиры а не в свою семью? спасибо - вопрос №1114610

добрый день! подскажите пож-та, можно ли заниматься перепланировкой квартиры если это квартира съёмная по сути чужая, не получится ли так что я привлеку удачу и деньги реальному хозяину квартиры а не в свою семью? спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ничего подобного. Перепланировкой заниматься можно, так как вы прилагаете СВОЙ физический труд, СВОИ мысли и т.д. Тем более, на данный момент квартира обжита вами, а не хозяевами
Энергетика помещения оказывает влияние на тех кто там находится или проживает. Так что Вы привлекаете удачу и деньги для своей семьи!
Здравствуйте Анна!
Конечно же энергетика жилья влияет в первую очередь на тех, кто непосредственно в нем находится. Влияние на хозяев распространяется опосредованно, через вас, сьемщиков.
А если действительно хотите увеличить материальную удачу, привлечь благополучие, то тогда одной перепланировки не достаточно, желательно проводить в доме денежные активации. Обращайтесь
Удачи.