Омская область

Заложили новые зол.серьги в ломбард, оценили их, и выдали оцен.стоимость, по истечению срока звонят с ломбарда и говорят , что оно поддельное. что... - вопрос №1114639

нам делать? серьги были с пломбой новые, сохранился залог.билет. вернуть в магазин нет возмлжности т.к. они были подарены

Ответы

Добрый день!
Либо оставлять их в ломбарде, оставив на руках сумму, но ломбард это не оставит, либо просить дарителя искать чек и разбираться с ситуацией.
Удачи Вам!
И не забудьте оценить работу экспертов, выбрав лучший ответ.Спасибо!