Томская область

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста.Мы изготавливаем корпусную мебель.При установке кухни была повреждена проводка.Заказцик пригласил... - вопрос №1114781

электрика, который, раздолбил полкухни, пока искал место повреждения.Кстати проводка изначально была проложена электриком ЖЭКА не по правилам. А теперь Заказчик требует, чтобы мы (установщикки мебели покупали отделочные материалы и делали ремонт за свой счет. Правомерно ли это?

Ответы

С радостью отвечу на Ваши вопросы и проконсультирую за скромное вознаграждение.