Здраствуйте! Я парень мне 20, живу с мамой и дядей , отнашения с ними плохие, постоянно ругаюсь с ними из за того что они заставляют меня работать а... - вопрос №1114817

я не иду, у меня нету сил просто, я говорю им что скоро пойду в итоге не иду потому что даже не хочу. жду 1 работу в музыльном напрвлении то что мне надо. в общем я чувствую себя истощенным, дело наверное в том что я очень требовательный к себе, в обществе я чувствую себя неуверенно и пытаюсь казаться круче что ле, в итоге это меня истощает по полной, меня воспитали как нарцисса. не могу найти девушку себе, хочу крассивую но считаю себя даже не считаю а знаю что не будет сил у меня на нее не в плане секса а в плане опыта взаимоотнашений, да и красивые очень требовательны им нужны деньги и сильная личность. Эта неврастения меня губит и губит мне нужно как то поменять мои представления, что можете посоветовать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Раз вы четко понимаете свои возможности, дело осталось за тем, чтобы соотнести уровень притязаний с возможностями.
Если не получается это самому — поможет работа со специалистом.

Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть цель и шанс получить ту работу, которая Вам нравится и которую Вы любите, это главное. Ради этого стоит немного потерпеть нападки дяди и мамы, хотя это и трудно сделать. но ради высокой цели стоит. Как только вы устроитесь на любимую работу, то считаю, что у Вас наступит белая полоса в жизни и все будет получаться. Сейчас, что бы снизить напряжение, используйте техники аутогенной тренировки. От всей души, желаю вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!