Хирургическая дефлорация ( лишение девственности) - вопрос №1114864

Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю… Мне сейчас 27 лет, я замужем уже год, но до сих пор девственница… С будущим мужем знакома 6 лет, мы очень любим друг друга. Я всегда мечтала иметь рядом с собой такого мужчину, который поддерживает, волнуется и ухаживает, как за ребенком. Он меня постоянно баловал, и дарил очень много нежности, но вот и настал день свадьбы. Я веселая, кружусь и от счастья постоянно смеюсь… и он тоже… Моя первая брачная ночь. Я не могу расслабиться, напрягаю мышцы, хотя очень хочу своего мужа, я не впускаю его в себя. Не получается, он сказал лучше отложить на завтра, отложили… Та же история… Каждый день, я боюсь, чего я боюсь, сама себя спрашиваю, боли боюсь… Купила лидокоин, брызгаю, но все чувствую, не могу ничего с собой поделать. Выяснилось… У меня вагинизм.Ни то что мужской член, я даже палочку толщиной в иголку не могу засунуть в себя.Муж терпеливо ждет, успокаивает меня целует… Изменять он мне не мог, мы все время были вместе, он говорит, что будет ждать хоть всю жизнь, что для него самое главное что я рядом.Он каждый день меня убаюкивает и морально повышает мою самооценку… Я выхожу на улицу и смотрю на девушек и завидую им белой завистью, ведь они все могут заниматься любовью, а я не могу. Я себя чувствую никем… Прошло 8 месяцев… Муж меня закидывает вниманием и подарками, каждый день выводит меня на прогулку, чтобы я развеялась… Я худею… С каждый днем все больше и больше… К врачу идти отказываюсь… Самооценка низкая, я не хочу себя хвалить, но я очень симпатичная, но в это время я чувствовала себя никем и ничем… Вечер… Смотрим фильм, в кино показывают жизнь семьи, у которых 3 детей. Муж заплакал, я увидела, как ему плохо, как ему не хватает полноценной жизни. Не выдержал, все таки нервы сдали. А мне показывает, что все хорошо, а если влезть в его душу, то там мрак!!! Он ведь так хочет ребенка, он мечтает об этом… Я взяла себя в руки, начала хоть что-то делать. Я не могу портить жизнь любимого, я начала с ручки… Я сделала это!!! Ручку засунула, обрадовалась сообщила мужу о первых успехах… Второй этап был тампон, я его тоже смогла засунуть, я это сделала через такое усилие!!! Для меня это был праздник! Мы с мужем отметили мое выздоровление!!! То есть вагинизм исчезает!!! Я Смогу смогу это сделать!!! Нет… не смогла… Сейчас я собираюсь на хирургическую операцию удаления девственности под наркозом. Я не знаю, что будет потом, смогу ли я потом осилить себя и заниматься с мужем любовью и родить ему сына… Я не могу больше так жить, я хочу, чтобы этот ад закончился… Я должна это сделать ради любимого, ведь он такие жертвы шел ради меня. Я буду ждать счастья, буду надеяться, что и я когда-нибудь буду с животиком сидеть и ждать своего первенца… Я мечтаю я только об этом мечтаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы не написали ответы на самые главные вопросы: а)кто и когда поставил вам диагноз «вагинизм»? какой тип вагинизма у вас? какие причины вагинизма выявил специалист? и так далее.
Вагинизм легко и эффективно поддается лечению)) И как результат прохождения курса лечения — достигается полное преодоление вагинизма. Эффективное лечение вагинизма не требует применения лекарственных препаратов, хирургических операций или иных сложных инвазивных методов. Выполняя простую программу пары достигают главную цель: полноценные и безболезненные половые отношения)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая!

Вы уверены, что с проведением дефлорации проблема решится? Только физиологическая преграда — помеха?
ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо исследовать Ваш родительский сценарий (то, как Вас воспитывали родители)и понять корень Ваших установок по поводу отношений с мужчиной и сексуальной жизни. все наши страхи, ограничения (все хорошо-плохо, правильно-неправильно, прилично-неприлично)  - у нас в голове. Как известно «скромности» (читай скованности и закомплексованности) в постели не место, и это вопрос очень серьезный для сохранения семьи и отношений. Все ограничения и сексуальные установки у нас в голове. Причина в том, как мы думаем о себе и какие у нас представления о сексуальных отношениях. Вся причина в том, как мы сами о себе думаем и что считаем «правильным» и «допустимым», а что «неприемлемым» в постели с любимым человеком. мы сами ставим ограничения.

Будет нужна поддержка, обращайтесь.

С удовольствием Вам помогу

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ