Хирургическая дефлорация ( лишение девственности) - вопрос №1114864

Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю… Мне сейчас 27 лет, я замужем уже год, но до сих пор девственница… С будущим мужем знакома 6 лет, мы очень любим друг друга. Я всегда мечтала иметь рядом с собой такого мужчину, который поддерживает, волнуется и ухаживает, как за ребенком. Он меня постоянно баловал, и дарил очень много нежности, но вот и настал день свадьбы. Я веселая, кружусь и от счастья постоянно смеюсь… и он тоже… Моя первая брачная ночь. Я не могу расслабиться, напрягаю мышцы, хотя очень хочу своего мужа, я не впускаю его в себя. Не получается, он сказал лучше отложить на завтра, отложили… Та же история… Каждый день, я боюсь, чего я боюсь, сама себя спрашиваю, боли боюсь… Купила лидокоин, брызгаю, но все чувствую, не могу ничего с собой поделать. Выяснилось… У меня вагинизм.Ни то что мужской член, я даже палочку толщиной в иголку не могу засунуть в себя.Муж терпеливо ждет, успокаивает меня целует… Изменять он мне не мог, мы все время были вместе, он говорит, что будет ждать хоть всю жизнь, что для него самое главное что я рядом.Он каждый день меня убаюкивает и морально повышает мою самооценку… Я выхожу на улицу и смотрю на девушек и завидую им белой завистью, ведь они все могут заниматься любовью, а я не могу. Я себя чувствую никем… Прошло 8 месяцев… Муж меня закидывает вниманием и подарками, каждый день выводит меня на прогулку, чтобы я развеялась… Я худею… С каждый днем все больше и больше… К врачу идти отказываюсь… Самооценка низкая, я не хочу себя хвалить, но я очень симпатичная, но в это время я чувствовала себя никем и ничем… Вечер… Смотрим фильм, в кино показывают жизнь семьи, у которых 3 детей. Муж заплакал, я увидела, как ему плохо, как ему не хватает полноценной жизни. Не выдержал, все таки нервы сдали. А мне показывает, что все хорошо, а если влезть в его душу, то там мрак!!! Он ведь так хочет ребенка, он мечтает об этом… Я взяла себя в руки, начала хоть что-то делать. Я не могу портить жизнь любимого, я начала с ручки… Я сделала это!!! Ручку засунула, обрадовалась сообщила мужу о первых успехах… Второй этап был тампон, я его тоже смогла засунуть, я это сделала через такое усилие!!! Для меня это был праздник! Мы с мужем отметили мое выздоровление!!! То есть вагинизм исчезает!!! Я Смогу смогу это сделать!!! Нет… не смогла… Сейчас я собираюсь на хирургическую операцию удаления девственности под наркозом. Я не знаю, что будет потом, смогу ли я потом осилить себя и заниматься с мужем любовью и родить ему сына… Я не могу больше так жить, я хочу, чтобы этот ад закончился… Я должна это сделать ради любимого, ведь он такие жертвы шел ради меня. Я буду ждать счастья, буду надеяться, что и я когда-нибудь буду с животиком сидеть и ждать своего первенца… Я мечтаю я только об этом мечтаю…
Вопрос задан анонимно
08.07.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы не написали ответы на самые главные вопросы: а)кто и когда поставил вам диагноз «вагинизм»? какой тип вагинизма у вас? какие причины вагинизма выявил специалист? и так далее.
Вагинизм легко и эффективно поддается лечению)) И как результат прохождения курса лечения — достигается полное преодоление вагинизма. Эффективное лечение вагинизма не требует применения лекарственных препаратов, хирургических операций или иных сложных инвазивных методов. Выполняя простую программу пары достигают главную цель: полноценные и безболезненные половые отношения)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
08.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая!

Вы уверены, что с проведением дефлорации проблема решится? Только физиологическая преграда — помеха?
ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо исследовать Ваш родительский сценарий (то, как Вас воспитывали родители)и понять корень Ваших установок по поводу отношений с мужчиной и сексуальной жизни. все наши страхи, ограничения (все хорошо-плохо, правильно-неправильно, прилично-неприлично)  - у нас в голове. Как известно «скромности» (читай скованности и закомплексованности) в постели не место, и это вопрос очень серьезный для сохранения семьи и отношений. Все ограничения и сексуальные установки у нас в голове. Причина в том, как мы думаем о себе и какие у нас представления о сексуальных отношениях. Вся причина в том, как мы сами о себе думаем и что считаем «правильным» и «допустимым», а что «неприемлемым» в постели с любимым человеком. мы сами ставим ограничения.

Будет нужна поддержка, обращайтесь.

С удовольствием Вам помогу

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ
08.07.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store