С днем семьи, любви и верности Поздравляю вас, друзья, И желаю счастья, нежности И душевного огня. Хотелось бы знать, когда же я создам полноценную семью? Лариса 6.2.75 Спасибо. - вопрос №1114970

***Платиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая… Да встретите и очень скоро. Осень благоприятный период))Удачи))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! 6 месяцев пустоты. И появится он. И станет вашим мужем. Работящий, правда не богат. Но будет очень вас любить.
Перспектива создания семьи идет, но прежде, Вы должны расставить все точки в прежних отношениях. Примерно, в течении года.
когда перестанете сторониться её