как поступить?? - вопрос №111505

здравствуйте, моего молодго человека посадили в тюрьму.ст 228 ч3 на строгий режим.с этим мы в принципе согласны, он первоход.но его отправили на зону для второходов и рецедивистов, что не имело место быть.почему так получилось, и что с этим можно сделать? куда обратиться?

Ответы

Сейчас нет такого деления как первоход и второход. Все зависит от назначенного режима содержания.