Развод - вопрос №111509

Добрый день! Подскажите пожалуйста: моя подруга разводится с мужем, поскольку у них есть маленький ребенок, то разводятся через суд. Она живет в другом городе, поэтому на суд не является. Было первое заседание, на котором назначили дату второго заседания. На втором заседании она также не присутствовала. Муж сказал, что результат не огласили, а сказали что результат пришлют письмом по почте. Возможноли это? Если да, то в какой срок должен прийти результат?

Ответы

По мере того, как будет работать почта. Ничего нет невозможного для адвоката неотложного. Плиз  в чат.

Если огласили резолютивную часть, то через пять дней будет готово мотивированное решение, которое суд направит по адресу ответчика. А когда придет решение, зависит от работы почты. Может вообще не вышлют и такое бывает.