здравствтуйте,уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста, как можно действенным способом снять отворот остуду самостоятельно с себя и мужа в домашних... - вопрос №1115120

условиях,, просто резко ухудшились отношения, семья на грани распада.Спасибо вам за полезные советы заранее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

так это и делается… в «домашних » условиях… но при помощи… как правило мастера… нужно подобрать под пару целый цикл обрядов…
Здравствуйте, снимите сами с себя и с мужа негатив, который есть на вас, что наслали вам с остудой, пламенем свечи, сверху вниз и справа налево, тем самым очиститесь оба!