Здравствуйте!!!!меня 34 дня назад укусила дворовая собака.Я обратилась в травмпункт.Мне поставили прививку и даже не сказали что пока я буду...... - вопрос №1115271

прививаться от бешенства нельзя употреблять алкоголь и загорать. а я не однократно употребляла и загорала(дни рождения и т.д.).что мне теперь делать, я могу заболеть.Собака до сих пор жива, бегает, кушает и похоже нормально себя чувствует.Вчера ее видала захамякала 3 кости.

Ответы

Здравствуйте! Опасности нет.