как обезопасить себя от гепатита при лечении зубов? - вопрос №1115350

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Заражение гепатитом В при лечении зубов это очень редкие случаи. Вы вакцинированы против гепатита В, а значит уже надежно защищены. также выберите подходящую клинику и опытного врача, что еще больше вас обезопасит от разных проблем.

Буду признательна за оценку ответа.