Сон о навязчивом поклоннике - вопрос №1115354

Сегодня приснился сон, где к нам в дом пришел парень под видом то ли курьера то ли еще какого-то работника, с большой коробкой, и вдруг он резко начинает ко мне приставать и говорит, что проник к нам в дом только ради меня, он мой поклонник, открывает коробку, а там куча подарков от него мне, но мне этот человек неприятен, мне с трудом удалось вырваться из его объятий и выставить его, так он стал караулить меня на улице возле подъезда, я выхожу с подругой из подъезда и тут на нас налетает он, мы бежим бегом от него, а он мчится сзади и орет на всю округу что любит меня и так и будет сидеть под моими окнами, пока не добьется взаимности.Что этот сон означает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здраствуйте, этот сон сулит вам знакомство с парнем в ближайшее время. Он в вас влюбиться, только чувства будут не взаимны. Так как обычно происходит что любовь бывает 20 на 80% один любит а другой позволяет себя любить. Лучше позволять нежели страдать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали