Настя - вопрос №111537

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Надеюсь на вашу поддержку и помощь. Моя ситуация такая. Я долгое время работала пихологом на телефоне доверия, общий стаж 9 лет, из них 4 года была в декрете. Силы мои иссякли. Уволилась только этой весной. Теперь занимаюсь бизнесом. Дела идут. Но три года назад мой муж, уже бывший нашел любовницу, стал просто диким в отношениях, как будтоголову снесло. Мы развелись около два года назад, он стал жить с ней. У нас двое детей, теперь они живут в бывшим мужем и его нынешней женой, т.к. зарплата была на тот момент у меня 10000 руб. А помогать мне он не хотел. В тот же год когда мы развелись, у меня умерла мама. Его жена нанешняя странная женщина, то ни с того ни с сего делает мне подарок, передает через моего мужа бусы. Думаю с чего бы это, такая доброта. Больше после бус подарков не было. Бывший муж вообще как будто хочет стереть меня из своей жизни. Чувствую сильную ненависть его к себе, хотя ничего дурного ему не желаю, даже те моменты, когда мы жили вмместе и он стал поднимать на меня руку, простила и отпустила. Хотя казалось тогда, что будет сложно. Желаю ему добра. Сама личную жизнь никак не могу устроить. Как будто кто-то проклял.  Простите, что сумбурно написала, каша в голове и в жизни. Благодарю вас за внимание!

3 ответа

Ответы

если хотели просто выговоритья, то у вас получилось, а для прогнозов и советов нужны ваши более конкретные вопросы. думаю, просто сегодня у вас неудачный день, вот и кажется, что все неприятности '' ожили'', завтра будет другой день и другие мысли...

Здравствуйте Настя. Вот смотрите вы пишите === Бывший муж вообще как будто хочет стереть меня из своей жизни. Чувствую сильную ненависть его к себе, === вот то что вы видите в муже. А вот смотрите что вы видите в себе вы пишите === хотя ничего дурного ему не желаю, даже те моменты, когда мы жили вместе и он стал поднимать на меня руку, простила и отпустила===Вот вспомните на верное все таки вас когда то с мужем соединила ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Вот смотрите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ имеешь ЛЮБОВЬ то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. И когда молод то сердце оно еще чисто и стоит только высказать свою свободную волю то уже вмиг можешь получить то что просишь ЛЮБОВЬ между двумя. Такое же наверное у вас начало было. Потому и соединились потому что вы в свое сердце получили ДАР ЛЮБВИ подарком от БОГА. А когда получаешь ДАР ЛЮБВИ то начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже если вторая половинка рядом то обязательно его распознаешь. Потому БОГ ЛЮБОВЬ он покажет, да и сердце оно тоже подсказывает когда ЛЮБОВЬ есть когда БОГ есть в сердце большой силой. А еще ДАР ЛЮБВИ дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ когда получаешь ее в сердце то и вас БОГ ЛЮБОВЬ покажет для вашей второй половинки самой лучшей на свете, когда то в вас ДАР ЛЮБВИ, сам БОГ находясь в ЛЮБВИ находясь большой силой, и вас показал самой красивой и эта красота не красота лица тела, это внеземная красота. Видишь нечто в том кто есть вторая половинка, вчера мог не видеть, но когда получил ДАР ЛЮБВИ дополнительную ЛЮБОВЬ в сердце то уже увидел совсем другим. Потому уже другие окружающие друзья они не нужны. Уже двое отворачиваются от своих друзей и двое поворачиваются друг к другу и уже становятся уже как два в одном, вот так создается семья с помощью БОЖИЕЙ. Видите все не нашими силами, имеем ДАР ЛЮБВИ в сердце то уже и становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А еще ЛЮБВИ ее бывает много а еще бывает что ЛЮБОВЬ между двумя куда то пропадает. Тогда и разводы получаются, когда ЛЮБОВЬ кончается когда в сердце резко уменьшается ДАР ЛЮБВИ когда в сердце резко становиться меньше БОГА. Вам же наверное ваш будущий муж предложил когда то руку и сердце и вы ведь взяли и не отказались от такого дорогого подарка, наверное чем то он вам сильно приглянулся. Он ведь для вас стал красивей всех остальных окружающих вас, это БОГ ЛЮБОВЬ вам таким его показал, вы способны были увидеть его красивым потому что в вашем сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому и получилась семья. Видите вот так ЛЮБОВЬ вот так БОГ соединяет двух в семью. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите вы вот посмотрите сегодня вы же сегодня то, что в муже бывшем видите === Чувствую сильную ненависть его к себе === видите если ВЛЮБЛЕННЫЕ имеют много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце, то получается что ДАР ЛЮБВИ одна половинка ЦЕЛОГО сам БОГ в этой половинки, показывает допустим вам из вашего сердца вашими глазами вашим сердцем, БОГА имя которому ЛЮБОВЬ вторую вашу половинку в вашем ЛЮБИМОМ муже. Когда то у вас было так потому и получилось что вы стали как два в одном. Когда БОГА ЛЮБВИ много в сердце то БОГ ЛЮБОВЬ и показывает себя в того кого ЛЮБИШЬ. Сегодня вы не видите БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в своем муже, потому что в вашем сердце есть большая недостача ЛЮБВИ недостача БОГА в сердце. Вы своего мужа видите глазами врага, видите вот он непорядок в вашем сердце, так бы христиане сказали если бы нашли такое в себе. Видите в вашем сердце когда то убавилась ЛЮБОВЬ убавился сам БОГ в сердце. Вы вот что пишите === когда мы жили вмместе и он стал поднимать на меня руку, простила и отпустила==== Желаю ему добра.=== видите в обидах как раз враг то и находиться. Потому все таки хотя вы ему добра желаете но видите то что твориться в вашем сердце то видно что враг под каким то соусом в вашем сердце находиться, простить это тоже не просто, потому в обиде враг находиться он всегда будет стараться что бы обида осталась в сердце. И первое что видится это все таки есть ваши обиды на мужа. Если прощение не поставлено на поток то значит есть скопление обид, обид же много бывает если что то одно простили, а другое может и не поняли что вот она есть обида. Под многим соусом враг может в сердце находиться.Вы вот возьмите книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, можете найти в Интернете. В ней есть расклад грехов. Чем и как мы можем нагрешить пред БОГОМ словом делом и помышлением. И в чем нагрешили, чем изменили БОГУ ЛЮБВИ, то вот она есть частица сердца которую враг занял. А когда врага становиться в сердце много то он рушит вначале отношения, а потом и брак. Потому видите у вас что получилось, что мужа то у вас нет вы развелись, а тот кто порушил брак, а это враг под каким то соусом он сейчас с вами идет и дальше по жизни, а он себя без работы не оставит. Ваше настроение оно и подтверждает что мира в сердце у вас нет радости от прожитого дня тоже нет и дальше вы не видите как можно жизнь наладить. Потому у вас и не получается свою жизнь наладить, потому что надо очистить свое сердце от врага от скопления обид и другово негатива. Видите у вас дальнейшая ваша жизнь не получается, потому что в сердце есть непорядок, и есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому вы вот хотите что бы кто то у вас появился второй половинкой. Но видите раз в сердце есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ то и получается что и у вас не получается ВЛЮБИТЬСЯ просто вы не видите окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, вы окружающих видите в другом свете, раз в сердце есть непорядок то врага много в сердце, раз в муже видите все плохо то и в других не найдете БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. В сердце есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА, то и вы не видите свою половинку и вас не кому показать для вашей второй половинки самой красивой и не отразимой. Вы хотите найти свою половинку своими силами своей земной красотой и достоинствами. А надо что бы вам помогла ЛЮБОВЬ помог БОГ потому и надо заняться своим сердцем, надо очистить свое сердце по христиански от врага от обид, недовольств и другово негатива. А это надо как у христиан поискать в сердце врага, надо пройти исповедь и покаяние надо самой или с помощью духовника найти врага в своем сердце под каким соусом он прячется в каких нарушениях заповедей и законов занял территорию в сердце. И уже если обнаружили, то уже свет впустить надо на это место в сердце и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУ. Получаете прощение и уже после исповеди и покаяния — БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. И после того как при исповеди и покаянии нашли место в сердце которое занимал враг, то в это место очищается с помощью БОЖИЕЙ и уже при причащении в освободившееся место входит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите вам надо срочно поменять состояние своего сердца, надо что бы врага в вашем сердце убавилось, а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ прибавилось. Видите когда то вы ДАР ЛЮБВИ получили за так, по одному хотению, подарком, и потом растеряли БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в пути, то уже сегодня надо принять ДАР ЛЮБВИ по христиански, надо потрудиться. Вот когда примите в свое сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение, тогда то вы уже только будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите не нашими силами счастье делается. Если в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ то вот тогда то и получается ЛЮБОВЬ между двумя, тогда то и срабатывает как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. А пока что вы хотите наладить личную жизнь, найти свою вторую половинку и БОГ ЛЮБОВЬ он ведь вас слышит и всегда откликается на такие просьбы, потому что хотящий ЛЮБВИ, хотящий счастья всегда приглашает БОГА в сердце. И БОГ ЛЮБОВЬ обязательно посылает свою БЛАГОДАТЬ СВЯТАГО ДУХА. Но видите как оно часто бывает БОГ ЛЮБОВЬ приходит и стучится в сердце, а сердце бывает что оно занято другой силой. Потому и надо уже вам сегодня начать со своим сердцем работать по христиански. Оно всегда так бывает когда бывают разводы то в сердце бывает погром. Потому враг это он специалист развести отнять не дать обокрасть. И при разводе много обижаний много обид потому под таким соусом враг попадает в сердце. И уже дальше надо идти к БОГУ ЛЮБВИ и надо как то что бы жизнь она наладилась, то надо в сердце прибавлять БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ. А сделать это уже можно по христиански, потому что нужна помощь от БОГА что бы очистить сердце. Впустить врага легко в сердце а вот выгнать не так просто потому что враг это бывший архангел с ним справиться может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, потому и нужно прибегнуть к помощи БОЖИЕЙ. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ не оставил, он рядом с вами, надо только его впустить большой силой в СВОЕ сердце что бы было кому вам помочь наладить личную жизнь. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он вам может помочь тогда быстро, когда сам находиться в сердце большой силой. Видите ни какого проклятия нет, ПРОСТО ЕСТЬ НЕПОРЯДОК В СЕРДЦЕ, христиане часто по много раз в год очищают свое сердце. БОГ ЛЮБОВЬ он и дальше готов сопровождать вас по жизни, БОГ ЛЮБОВЬ он и дальше готов вам дать счастье, потому надо вам поменять состояние своего сердца, и уже жизнь ваша БЫСТРО она наладиться с помощью БОЖИЕЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

безусловно над вами надо работать не один день

фото б взглянуть..