как мне быть? - вопрос №111544

здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне себя вести… я познакомилась с парнем, мы уже несколько недель встречаемся… он не верит в любовь, говорит, что женится на взаимном доверии и понимании, увожении. вот только мы живем в армении, здесь не принято находиться в интимных отношениях до свадьбы и он мне говорит, что будет с другими женщинами… типо он мужчина, так надо… онмне безумно нравится, но ревность меня убивает… что мне делать? а так он очень хорошо ко мне относится… ему 26, а мне 19. и я его первая девушка, до этого у него были только несерьезые отношения..

Ответы

Здравствуйте. Вас волнует только ревность? То есть Вы готовы принять его женщин.