День добрый! Банальный, затертый до дыр вопрос - возможны ли серьезные отношения Елена 02.11.1969г. и Алексей 1969г. В конце июля будет совместная продолжительная командировка, есть ли смысл мне - вопрос №1115440

Загрузка...напрягаться или это не мое, не судьба.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даты мужчины не полные но совместимость по тем данным что есть неплохая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу у вас просто отличные взаимоотношения и также вижу что у вас даже где то к февралю возможно будет даже и брак.