Москва

могу ли я вернуть изъятую машину за налоги - вопрос №1115451

Судебные приставы изъяли автомобиль за неоплаченные долги по налогам. Я прописан в одном городе, а изъяли в другом. Вопрос: будут ли передавать дело и машину по адресу моей прописки, есть ли возможность и в какой срок я могу вернуть машину? С уважением, Михаил.

Ответы

передовать ни кто не бутет, через некоторое время если Вы не оплатите долг, судебные приставы пришлют Вам уведомление о реализации (то есть о выставлении на торги Вашего автомобиля). Пока этого не случилось, Вы можете вернуть свой автомобиль путем оплаты полностью задолженности по исполнительному производству.