Как перестать любить? - вопрос №111550

Как перестать любить и прекратить мучаться? Люблю безответно вот уже два года! Депрессия одолела, с каждым днём всё хуже и хуже( теряю над собой контроль, часто срываюсь… Не могу так больше :( помогите..

Ответы

Здравствуйте, Гость. Вам, желательно зарегистрироваться и обратиться к понравившемуся эксперту в чат или на почту. После прояснения Вашей ситуации, с помощью специальных вопросов, Вам будут даны УНИКАЛЬНЫЕ рекомендации и выработаны пошаговые прграммы, которые и помогут Вам выйти из Вашего состояния. Получите новое качество Вашей жизни.

Добрый день!

Мы готовы Вам помочь, но для этого необходимо Ваше желание изменить ситуацию. Ведь мы даже не знаем кто Вы: юноша или девушка, мужчина или женщина, девочка или мальчик, не говоря уже о более серьезных вещах. Принимайте решение и обращайтесь к выбранному Вами психологу. Удачи Вам. Ирина.